Хотите проиобрести footballist.ru? Пишите — interlimited@gmail.com
СКА - "Черноморец" (мол.) - 3:1. Контрольный матч. Вторая лига

Вчера на стадионе «Спартак» молодежный состав «Черноморца» встречался в тренировочном матче с командой СКА (Одесса), которая с нового сезона будет выступать во второй лиге чемпионата Украины.

Игра завершилась в пользу СКА - 3:1 (0:1). У «моряков» гол забил Александров (27), соперники отличились на 49 (пенальти), 70 и 84 минутах.

Состав «молодежки»:

1-й тайм - Николаев, Саливон, Малыш, Марченко, Шульц, Слинкин, Какауридзе, Паламар (капитан), Кабаев, Данченко, Александров;

2-й тайм - Безрук (Зацепин, 72), Нестеренко, Вдовиченко, Булый, Слинкин (капитан), Муртузалиев, Белик, Батрак (футболист на просмотре, 48), Ткач, Сула, футболист на просмотре.

На 47-й минуте был удален с поля Батрак (с правом замены).