Хотите проиобрести footballist.ru? Пишите — interlimited@gmail.com
Результаты матчей после первого тайма. Лига чемпионов. Групповой турнир. 6-й тур

Несколько минут назад закончились первые таймы матчей 6-го тура Лиги чемпионов. В данный момент в трех матчах зафиксированы ничьи, в трех матчах ведут хозяева матча со счетом 2:0, и в двух матчах хозяева стадионов ведут в счете 1:0. Донецкий "Шахтер" пока играет в ничью с АПОЭЛем. Напомню, украинская команда является аутсайдером квартета "G".

Спорт-Экспресс в Украине

yandex_partner_id = 67128; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_site_charset = 'utf-8'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 1; yandex_direct_type = 'horizontal'; yandex_direct_limit = 3; yandex_direct_header_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_direct_title_color = '335599'; yandex_direct_url_color = '666666'; yandex_direct_all_color = '335599'; yandex_direct_text_color = '000000'; yandex_direct_hover_color = '0066FF'; yandex_direct_favicon = true; document.write('');
Просмотров: 230
Предыдущие новости:
Дзанетти отговорил Альвареса от перехода в "Арсенал"
Ван дер Ваарт прокомментировал свое непопадание в стартовый состав
"Челси" намерен приобрести Хедиру
В "деле Диакате" суд в Лозанне рассмотрит спорный пункт договора
Выиграть в Вильяреале. "Вильяреал" - "Наполи". Лига чемпионов. Групповой турнир. 6-й тур
Небольшой шанс Манчини. "Манчестер Сити" - "Бавария". Лига чемпионов. Групповой турнир. 6-й тур